"Холидей Инн Сокольники"

Название: "Холидей Инн Сокольники"

Адрес: ул. Русаковская, 24

Звездность: * * * *

Сочетание классики и модерна, элегантного интерьера и превосходного сервиса. Высокий уровень обслуживания и комфорта при умеренных ценах – так уже зарекомендовала себя гостиница Холидей Инн Москва Сокольники (4*).

Удобное расположение гостиницы, всего в нескольких шагах от станции метро, выставочного центра и парка "Сокольники" прекрасно подходит как для корпоративных клиентов, так и для индивидуальных туристов, желающих осмотреть достопримечательности.

Холидей Инн Москва Сокольники предлагает размещение в 523 современных гостевых номерах различных категорий – от уютных стандартных до изысканных номеров люкс, включая 2 этажа повышенной комфортности и специально- оборудованные номера для людей с ограниченными физическими возможностями. Дополнительные услуги включают в себя бесплатный Wi-Fi Интернет в номерах, а также фитнес-клуб, бассейн, сауну и тренажёрный зал.

Насладитесь великолепной атмосферой ресторанов и баров гостиницы. Панорамный ресторан "АНТ-25" с изысканными блюдами европейской и авторской кухни, из окон которого открывается великолепный вид на Москву. Уютный интерьер и высокий уровень сервиса ресторана "Винный Сад" оставит, без сомнения, приятные воспоминания у почитателей элитных вин. Вы можете проверить свою электронную почту, воспользовавшись Wi-Fi, и попробовать различные коктейли и закуски гриль-бара , который расположен на 2-м этаже гостиницы. Проведите приятные минуты в обществе друзей за бокалом шампанского или чашечкой кофе и изысканным десертом в приятной атмосфере кафе "Атриум".

Гостиница "Холидей Инн Москва Сокольники" прекрасно подходит для проведения международных конгрессов, эксклюзивных конференций, семинаров и банкетов. Большинство из 16-ти конференц-залов имеют дневное освещение, располагают самым современным профессиональным оборудованием и готовы разместить от 6 до 700 человек.

Гости могут воспользоваться бесплатной охраняемой парковкой на территории отеля, а также круглосуточной службой такси.