"Будапешт"

Название: "Будапешт"

Адрес: Петровские линии, д. 2/18

Звездность: * * * *

Здание гостиницы "Будапешт" было построено по проекту архитектора Б. В. Фрейденберга в 1876 году и является историческим памятником архитектуры. За свою более чем вековую историю гостиница сменила несколько имен: "Ампир", "Элит", а с 1956 года гостиница стала называться «Будапешт».

В здании располагаются 116 номеров и в силу архитектурных особенностей здания, практически все номера имеют свою неповторимую планировку и дизайн, объединяя в себе атмосферу начала позапрошлого века и современный комфорт. Каждый номер оснащен телевизором, телефоном, сейфом, феном, минибаром и возможность выхода в интернет. Все номера гостиницы являются некурящими.

Гостиница располагает отличными возможностями для проведения здесь деловых мероприятий: бизнес-центр, 3 конференц-зала (на 15, 30 и 60 мест) и 3 переговорных комнаты, современное оборудование.

«Будапешт» располагается в кольце достопримечательностей: Кремль, здания Государственной Думы и Совета Федерации России, Правительства Москвы и Городской Думы, ряда российских министерств, Центрального Банка России. В пяти минутах ходьбы - Красная площадь, Большой и Малый Театры, музыкальный театр Станиславского и Манеж, Храм Христа Спасителя, другие известные театры и музеи.

Гостиница «Будапешт» знаменита не только своим уникальным месторасположением, удобным, как для бизнесменов, так и для туристов. «Будапешт» славится своим качеством обслуживания клиентов, доброжелательным и опытным персоналом, настоящей атмосферой уюта и комфорта. Все виды сервиса отеля предназначены для удобства и сохранения хорошего настроения у своих гостей.

Расчетный час 12:00.

Дополнительные услуги:

  • Круглосуточное обслуживание в номерах
  • Лобби-бар
  • Конференц-услуги
  • Химчистка и прачечная
  • Комната для глажки (4-ый этаж), бесплатная для гостей отеля
  • Услуги консьержа
  • Wi Fi интернет