"Пекин"

Название: "Пекин"

Адрес: ул. Большая Садовая, д. 5

Звездность: * * * *

Отель "Пекин"*** - один из самых известных отелей Москвы.

Удивительно удачное расположение делает его привлекательным во многих отношениях. Находящиеся рядом концертный зал им. Чайковского, театры "Сатиры" и "Моссовета", один из старейших кинотеатров - дом "Ханжонкова" позволяют без преувеличения сказать, что "Пекин" находится в центре культурной, общественной и деловой жизни столицы.
Стоит пересечь 2-ю Брестскую и Вы уже на Триумфальной площади с памятником Маяковскому на ней. Слева от гостиницы находится здание Министерства экономического развития.

Находящиеся поблизости Патриаршие пруды и дом с кв.180 возвращают нас к страницам бессмертного романа М. Булгакова - "Мастер и Маргарита".

Расчетный час - 12:00 (заселение после 14:00, освобождение номеров до 12:00).

 

Услуги отеля: тренажерный зал, парикмахерская,  банкомат, охраняемая парковка, заказ авиабилетов,  прачечная, медпункт, служба безопасности, вызов такси, камера хранения, доставка багажа, ПК, принтер,  LCD-проектор,  экран,  видеодвойка,  международная/междугородняя телефонная и факсимильная связь, прием/передача сообщений по   электронной почте, Интернет, сканирование, ксерокопирование.